Kaderathleten im LV Sachsen e.V.

Stand 22.11.2022
LVS         31.1.2023        
Bundeskader 2023, die für einen sächsischen Verein starten                  
Olympiakader 2023 (OK)                  
  Disz. Name, Vorname Jhg. Verein 2022 Trainer ´22        
                   
                   
Perspektivkader 2023 (PK)     Jhg. Verein 2022 Trainer ´22        
1 3000m Hi. Bebendorf, Karl ´96 Dresdner SC 1898 D. Jarosch        
2 Hoch Wagner, Jonas ´97 Dresdner SC 1898 J. Elbe        
3 200m Wulff, Simon ´01 Dresdner SC 1898 S. Poser        
4 400Hü. Morgenstern, Vivienne ´03 Dresdner SC 1898 C. Marx        
5 Drei Heß, Max ´96 LAC Erdgas Chemnitz H. Marusch        
6 400/4x4 Schlegel, Marvin ´98 LAC Erdgas Chemnitz J. Möckel      
7 400/4x4 Schwab, Corinna ´99 LAC Erdgas Chemnitz J. Möckel        
8 110Hü. Vogel, Martin ´92 LAC Erdgas Chemnitz A. John      
9 100Hü. Weigold, Anne ´98 LG Mittweida A. John        
10 5000m Förster, Tom ´02 LG Vogtland U. Hendel        
11 Diskus Maulana, Matteo ´02 LV 90 Erzgebirge S. Lang        
12 Kugel Maisch, Katharina ´97 LV 90 Erzgebirge S. Lang        
13 Kugel/Diskus Richter, Steven ´03 LV 90 Erzgebirge C. Sperling        
14 1500m Farken, Robert ´97 SC DHfK Leipzig T. Dreißigacker        
15 100/4x100 Schulte, Marvin ´99 SC DHfK Leipzig R. Stein        
16 20km G Feige, Saskia ´97 SC DHfK Leipzig Dreißigacker/Conrad        
17 Weit Börner, Helena ´03 SG Adelsberg H. Marusch        
18 Kugel Reim, Kevin ´02 WSG Schwarzenberg-W. C. Sperling        
19 Kugel/Diskus Schober, Lukas ´04 SG Weißig 1861 C. Sperling        
20 Hammer Julien, Jada ´04 LAC Erdgas Chemnitz S. Schneider        
                   
Ergänzungskader 2023 (EK)     Jhg. Verein 2022 Trainer ´22        
1 Dreisprung Boden, Pascal ´03 Dresdner SC 1898 C. Marx        
2 Diskus Häßler, Korbinian ´00 LV 90 Erzgebirge S. Lang        
                   
                   
NW-Kader 1 (U20) 2023 (NK1)     Jhg. Verein 2022 Trainer ´22        
1 Dreispr. Skarke, Maximilian ´05 Döbelner SC 02/90 Herr Skarke        
2 200m Ziebold, Ivo ´04 Dresdner SC 1898 S. Poser        
3 800m Woldrich, Till ´04 Dresdner SC 1898 E. Haß        
4 Dreispr. Franke, Franjo ´04 LAC Erdgas Chemnitz J. Hoyer        
5 Dreispr. Freund, Steven ´05 LAC Erdgas Chemnitz J. Hoyer        
6 20km Gehen Garreis, Kylie ´05 LAV Reichenbach U. Schröder        
7 Speer Schmidt, Ulrike ´04 LG Mittweida M. Sperling        
8 Diskus Bork, Lea ´04 LV 90 Erzgebirge C. Müller        
9 Diskus Gröper, Michel ´04 LV 90 Erzgebirge C. Sperling        
10 Kugel Lange, Jolina ´05 LV 90 Erzgebirge C. Sperling        
11 Speer Hübner, Svenja ´05 LV 90 Erzgebirge C. Müller        
12 1500m Schubert, Aaron ´05 SC DHfK Leipzig Cervinka/Kummich        
13 3000Hi. Heyne, Neele ´04 SC DHfK Leipzig Cervinka/Kummich        
14 3000Hi. Walochny, Paul ´05 SC DHfK Leipzig Cervinka/Kummich        
15 100m Riedel, Charlotte ´05 SC DHfK Leipzig K. Iwan        
16 Hammer Beck, Patricia ´05 SG Großolbersdorf S. Schneider        
                   
                   
Bundeskader 2023, die nicht für einen sächsischen Verein starten,                  
aber in Sachsen leben und trainieren                  
  Disz. Name, Vorname Jhg. Verein 2022 Trainer ´22        
OK 100/4x100 Haase, Rebekka ´93 Team Wetzlar / Chemnitz J. Möckel        
PK 100/4x100 Almas, Deniz Tim ´97 VfL Wolfgsburg / Leipzig R. Stein        
PK 100/4x100 Giese, Niels ´98 VfL Wolfgsburg / Leipzig R. Stein        
PK Marathon Hendel, Sebastian ´95 MTV Braunschweid U. Hendel        
PK Kugel Gambetta, Sarah ´93 SV Halle S. Lang        
EK 110Hü. Traber, Gregor ´92 TSG Tübingen / Leipzig A. John        
NK1 Kugel André, Luis ´05 MT Melsungen C. Sperling      
NK1 110Hü. Claypool, Gavin ´04 SCC Berlin / Leipzig A. John        
PK 35km G Junghannß, Karl ´96 LC Top Team Thüringen / Leipzig Dreißigacker/Conrad        
PersonVereinJahrgangKadergruppe
Ackermann, Lara LAV Reichenbach/Vogtl. E.V. 2008
Albertus, Sarina Dresdner SC 1898 2009
Amende, Mathilda SC DHfK Leipzig e.V. 2008
Barthel, Till Sport und Jugend Dresden e.V. 2009
Bartke, Helena OSLV Bautzen e.V. 2008
Bilz, Hanna LAC Erdgas Chemnitz 2009
Borkert, Arne Dresdner SC 1898 2008
Brandl, Rike LAC Erdgas Chemnitz 2008
Budach, Svenja LAV Reichenbach/Vogtl. E.V. 2009 % keine Disziplin
Busch, Etienne LC Eilenburger Land e.V. 2009 % keine Disziplin
Buschmann, Marc LV 90 Erzgebirge 2009 % keine Disziplin
Deistler, Helene LAC Erdgas Chemnitz 2008
Dietrich, Marcel Leichtathletik-Club Taucha 2009
Emmrich, Max Louis SC DHfK Leipzig e.V. 2008
Errmann, Eveline SV Lindenau 1848 2009
Forner, Yosefin LAC Erdgas Chemnitz 2009
Fuhrmann, Mara LV Mittweida 09 e.V. 2009
Gassmann, Maxim LV 90 Erzgebirge 2009 % keine Disziplin
Geisler, Erik SC DHfK Leipzig e.V. 2009
Götze, Melinda SC DHfK Leipzig e.V. 2008
Grämer, Johanna Freiberger PSV 2008
Gyulai, Lennox SG Lok. Hainsberg 2008
Haase, Lina LAC Erdgas Chemnitz 2008
Hagen, Felix SSV 91 Brand-Erbisdorf e.V. 2009
Hanusch, Lea-Sophie TV 1848 Bischofswerda 2009
Hartnuß, Alina LAV Reichenbach/Vogtl. E.V. 2008
Harzer, Anna Marie SC Riesa e.V. 2008
Hasche, Lennard SC DHfK Leipzig e.V. 2008
Helmer, Henriette SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 2008
Hildebrand, Marc Leonard Dresdner SC 1898 2008
Kertscher, Nina BSC Victoria Naunhof 2009
Kießling, Max Dresdner SC 1898 2008
Kischkewitz, Nala LV 90 Erzgebirge 2009 % keine Disziplin
Klopf, Lennox Willi SSV 1952 Torgau e.V. 2009
Kluge, Luise WSG Schwarzenberg-Wildenau e.V. 2009 % keine Disziplin
Koch, Luca LAC Erdgas Chemnitz 2009 % keine Disziplin
Koch, Rocco LAC Schkeuditz e.V. 2009
Kreher, Jaimito LAC Erdgas Chemnitz 2008
Kunze, Adrienne SV Turbine 1948 Frankenberg e.V. 2009
Kurt, Florian Marc SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 2008
Kurzawa, Jamiel LAC Erdgas Chemnitz 2009 % keine Disziplin
Landmann, Seraphine LV 90 Erzgebirge 2009 % keine Disziplin
Leister, Anna-Lucia SC DHfK Leipzig e.V. 2009
Lichtenberger, Lilli TSV Cossebaude 2009
Liebers, Pauline LWV Geringswalde 2009
Listner, Lance LAC Erdgas Chemnitz 2009
Lorenz, Clea Freiberger PSV 2008
Mallock, Sebastian SC Riesa e.V. 2009
Maneck, Hannah LV 90 Erzgebirge 2009 % keine Disziplin
Mangueira, Antonia TSV Cossebaude 2009
Menzel, Elias LC Eilenburger Land e.V. 2009
Mertin, Sophia VfA Rochlitzer Berg e.V. 2009
Michel, Arne Dresdner SC 1898 2009
Mitte, Maja TSV Fortschritt Mittweida 1949 e.V. 2009
Müller, Malte LC Eilenburger Land e.V. 2009
Palme, Sophia OSC Löbau e.V. 2009
Peschel, Anna SG Motor Thurm 2009 % keine Disziplin
Rahnfeld, Mia LAV Reichenbach/Vogtl. E.V. 2008
Reif, Ben Emilio SSV Planeta Radebeul e.V. 2008
Reiter, Josiah LAC Erdgas Chemnitz 2008
Rentsch, Jannis SV Elbland Coswig-Meißen e.V. 2009
Rölle, Noah SV Vorwärts Zwickau 2008
Röse, Alexa LC Eilenburger Land e.V. 2009
Saalmann, Elias SC DHfK Leipzig e.V. 2009
Sachse, Lena TTL Ehrenfriedersdorf 2009 % keine Disziplin
Schenk, Lena SSV Heidenau e.V. 2009
Schlett, Zora LAC Erdgas Chemnitz 2008
Schmidt, Enya Dresdner SC 1898 2008
Schor, Linus ESV Lok. Beucha e.V. 2009
Schramm, Sanna LAC Erdgas Chemnitz 2009
Schuhmacher, Jona Julien SC DHfK Leipzig e.V. 2009
Skarke, Johanna Döbelner SC 02/90 2008
Sonnekalb, Tessa SC DHfK Leipzig e.V. 2009
Steinbach, Ole Dresdner SC 1898 2009
Storm, Lennard LC Eilenburger Land e.V. 2009
Stütz, Julius LV 90 Erzgebirge 2009 % keine Disziplin
Toth, Christopher SC Riesa e.V. 2009
Ulbricht, Isa LV Mittweida 09 e.V. 2009
Ullmann, Lina Carolin LAC Erdgas Chemnitz 2008
Vogt, Virginia LAC Erdgas Chemnitz 2008
Winterroth, Hanna LAC Erdgas Chemnitz 2008
Zamora, Sophia SV Automation 61 Leipzig e.V. 2009
PersonVereinJahrgangKadergruppe
Beck, Dennis SV 1870 Großolbersdorf e.V. 2006
Beck, Marie Magdalena SC DHfK Leipzig e.V. 2007
Besser, Mia SC DHfK Leipzig e.V. 2007
Bianchin, Louis Dresdner SC 1898 2006
Böhm, Lara LV 90 Erzgebirge 2006
Büchner, Liv Grete Dresdner SC 1898 2006
Buß, Maris Dresdner SC 1898 2006
Diener, Lotta SC DHfK Leipzig e.V. 2007
Döring, Arne Dresdner SC 1898 2007
Düringer, Jerome LV 90 Erzgebirge 2007
Fischer, Hugo TSV Cossebaude 2007
Fritz, Mia-Josephine HSG Turbine Zittau e.V. 2007
Fromm, Frederik LC Eilenburger Land e.V. 2006
Gärtner, Letje SV Vorwärts Zwickau 2007
Golle, Benjamin LAV Reichenbach/Vogtl. E.V. 2006
Gröper, Maria LV 90 Erzgebirge 2007
Gruner, Greta SC DHfK Leipzig e.V. 2007
Günther, Jenny LAV Reichenbach/Vogtl. E.V. 2006
Hanisch, Kiara LAC Erdgas Chemnitz 2007
Heilmann, Lilly SC DHfK Leipzig e.V. 2006
Hoffmann, Helene Dresdner SC 1898 2006
Jähn, Felicitas LV 90 Erzgebirge 2007
Kermes, Daniela SV Lindenau 1848 2006
Kimuanga, Sherin SC DHfK Leipzig e.V. 2006
Krenzlin, Luis SC DHfK Leipzig e.V. 2006
Kruse, Nelly SV Sachsen 90 Werdau 2007
Kurzawa, Shira LAC Erdgas Chemnitz 2007
Kußnow, Vincent SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 2006
Larimore, Aaron SG Motor Thurm 2007
Malcharek, Noah SC DHfK Leipzig e.V. 2006
Nauck, Oskar SC DHfK Leipzig e.V. 2007
Pannach, Amalia Dresdner SC 1898 2007
Pech, Anna Sophie LAC Erdgas Chemnitz 2007
Philipp, Lilly Dresdner SC 1898 2007
Posmyk, Anna Chantal SC DHfK Leipzig e.V. 2007
Praters, Henriette LC Eilenburger Land e.V. 2007
Rahnfeld, Mia LAV Reichenbach/Vogtl. E.V. 2008
Reuter, Tim SC DHfK Leipzig e.V. 2007
Richter, Nora LV 90 Erzgebirge 2006
Sato, Erik Dresdner SC 1898 2006
Schenk, Pepe TSV Fortschritt Mittweida 1949 e.V. 2007
Schilbach, Karl SC DHfK Leipzig e.V. 2006
Schlittermann, Lenka Dresdner SC 1898 2007
Schmidt, Luise LWV Geringswalde 2006
Schmidt, Luzi SC DHfK Leipzig e.V. 2007
Schnabl, Fiona LAC Erdgas Chemnitz 2007
Schöttke, Finn Dresdner SC 1898 2006
Schröter, Vincent OSLV Bautzen e.V. 2007
Schübel, Moritz SC DHfK Leipzig e.V. 2007
Schuch, Sebastian Dresdner SC 1898 2007
Schuster, Louis SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 2007 % keine Disziplin
Sommer, Ida Dresdner SC 1898 2007
Steingaß, Lilly TSV Einheit Grimma 2006
Tonndorf, Kristin SC DHfK Leipzig e.V. 2007
Triebel, Finley LAC Erdgas Chemnitz 2006
Ulbricht, Pia LV Mittweida 09 e.V. 2007
Utassy, Emmy LAC Erdgas Chemnitz 2007
Walther, Leni Paulina LAC Erdgas Chemnitz 2007
Winkler, Lotta LAC Erdgas Chemnitz 2007
PersonVereinJahrgangKadergruppe
Arndt, Selma Dresdner SC 1898 2004
Arnold, Christopher LV 90 Erzgebirge 2005
Fritzsche, Shaun-Paul SV Vorwärts Zwickau 2005
Fuhrmann, Lennya LV 90 Erzgebirge 2005
Gossel, Annabell SC DHfK Leipzig e.V. 2004
Grundmann, Linda TSV Einheit Grimma 2005
Gulitz, Theo Dresdner SC 1898 2005
Heymann, Carl SV Vorwärts Zwickau 2005
Janisch, Magnus Dresdner SC 1898 2005
Kunze, Cora Dresdner SC 1898 2004
Männel, Christoph Chemnitzer LV MEGWARE e.V. 2005
Miltschus, Joelina Sophie SC DHfK Leipzig e.V. 2004
Mittag, Sandro-Patrice LV 90 Erzgebirge 2005
Niemann, Zoe TSV Kitzscher 2004
Röhrig, Valentin Dresdner SC 1898 2005
Schneider, Fabian SV Vorwärts Zwickau 2004
Storm, Marvin SC DHfK Leipzig e.V. 2005
Tischer, Alexa Maxime SC DHfK Leipzig e.V. 2005
Weber, Rosalie LV 90 Erzgebirge 2005
PersonVereinJahrgangKadergruppe
Beimler, Artur SC DHfK Leipzig e.V. 2000
Fischer, Marie Luise SV Großbardau 2003
Fuchs, Louis SC DHfK Leipzig e.V. 2003
Graf, Jara LV Mittweida 09 e.V. 2003
Ihlow, Nic LAUFTRAINING.com Lauffreunde e.V. 1995
Joite, Kevin Dresdner SC 1898 2000
Klik, Lea-Sophie LAC Erdgas Chemnitz 2000
Kreisel, Oliver SC DHfK Leipzig e.V. 2000
Loibl, Marc-Aurel LV 90 Erzgebirge 2001
Löwe, Max Julius Dresdner SC 1898 2003
Lukacs, Joey LAC Erdgas Chemnitz 2003
Martin, Rocco SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 2001
Maulana, Aurelio LAC Erdgas Chemnitz 2002
Purtsa, Maria LAC Erdgas Chemnitz 1995
Rädler, Michelle SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. 2003
Schimpf, Chiara Dresdner SC 1898 2000
Schmidt, Roy SC DHfK Leipzig e.V. 1991
Schmidt, Sascha LV 90 Erzgebirge 2002
Schöfisch, Marcus LAUFTRAINING.com Lauffreunde e.V. 1987
Stegenwallner, Hannah SC DHfK Leipzig e.V. 2002
Walther, Franz Dresdner SC 1898 2003
Winkler, Lukas LAC Erdgas Chemnitz 2002
Name Vorname Geb. Verein
Hofmann Niala 2012 LAC Erdgas Chemnitz
Volkmer Svea 2012 LATV Plauen
Pommersberger Suri 2012 LV 90 Erzgebirge
Spielmann Henning 2012 LV Mittweida 09
Grandi Ben 2012 SV Vorwärts Zwickau
Heymann Theo 2012 SV Vorwärts Zwickau
Stöcker Jan 2012 TVL Freiberg
Pashkovskaya Anna 2011 SV Vorwärts Zwickau
Redlich Elin 2011 LAC Erdgas Chemnitz
Thierbach Hanna 2011 LSV 99 Hartha
Wünsch Hanna 2011 LAC Erdgas Chemnitz
Mergner Nele 2011 LATV Plauen
Kachlock Fiona 2011 LAC Erdgas Chemnitz
Dietrich Lara 2011 LG Vogtland/VSG Rodewisch
Hendel Marie 2011 LAV Reichenbach
Müller Emilia 2011 SV Turbine 1948 Frankenberg
Richter Melina 2011 LAC Erdgas Chemnitz
Dietz Sina Mia 2011 LV 90 Erzgebirge
Müller Moritz 2011 LAC Erdgas Chemnitz
Trapp Bruno 2011 SSV 91 Brand-Erbisdorf
Schmalfuß Valentin 2011 LAC Erdgas Chemnitz
Jacob Max 2011 LAC Erdgas Chemnitz
Wolf Nelio 2011 LAC Erdgas Chemnitz
Eibner Anton 2011 SG Adelsberg
Uhlmann Tom 2011 LSV 99 Hartha
Tittmann Rosa Charlene 2010 LV 90 Erzgebirge
Pech Maya Marie 2010 LAC Erdgas Chemnitz
Schubert Hanna 2010 LV 90 Erzgebirge
Volkmar Elin 2010 LATV Plauen
Weber Lina 2010 LAV Reichenbach
Kaufmann Stella 2010 TSV Fortschritt Mittweida
Schiefer Leni 2010 LV 90 Erzgebirge
Fiedler Paulina 2010 LV Mittweida 09
Voigt Johanna 2010 TSV Elektronik Gornsdorf
Ebert Emmy 2010 SV Turbine 1948 Frankenberg
Müller Lene 2010 SV Heinrichsort-Rödlitz
Weidensdorfer Jule 2010 SSV 91 Brand-Erbisdorf
Heinlein Lotta 2010 SV Heinrichsort-Rödlitz
Theiss Matti 2010 LAC Erdgas Chemnitz
Heinzel Jaro 2010 WSG Schwarzenberg Wildenau
Schiwek Felipe 2010 LV Mittweida 09
Hahn Florian 2010 LAC Erdgas Chemnitz
Rudolph Linus 2010 LV 90 Erzgebirge
Lampert Jonas 2010 SSV Fortschritt Lichtenstein
Wolf Finley-Max 2010 TVL Freiberg
Molnar Diego 2010 SV Sachsenring-Hohenstein-E.
Nobst Janne 2010 TLV Freiberg
Terlinden Hannes 2010 LAC Erdgas Chemnitz
Ehrig Phillip 2010 LV 90 Erzgebirge
Härtel Jeremias 2010 SV Vorwärts Zwickau
Name Vorname Geb. Verein
Bochmann Ryan 2010 SC Riesa e.V.
Dittrich Neo 2010 Dresdner SC 1898
Dünnbier Luca-Ben 2010 SC Hoyerswerda e.V.
Eifler Lucas 2010 O-See Sports e.V.
Funke Ben 2010 Dresdner SC 1898
Gellrich Emil 2010 LSV Pirna e.V.
Jarosch Carlo 2010 Dresdner SC 1898
Josiger Louis 2010 Dresdner SC 1898
Neugärtner Egon 2010 Sport & Jugend Dresden e.V.
Psiuk Erwin 2010 SV Motor Großhenhain
Schubert Simon 2010 SG Weißig e.V.
Schwarzer Paul 2010 Sport & Jugend Dresden e.V.
Seifert Ben 2010 Dresdner SC 1898
Steingroewer Jakob 2010 Dresdner SC 1898
Zahn Tom 2010 SG Turbine Lauta e.V.
Zönnchen Finn Luca 2010 Dresdner SC 1898
Kempe Johannes 2011 LSV Pirna e.V.
Naumann Oskar 2011 SC Riesa e.V.
Pessier Frederik 2011 Dresdner SC 1898
Bünnig Hendrik 2012 Dresdner SC 1898
Plunert Oskar 2012 Dresdner SC 1898
Roßberg Fiete 2012 TSV Cossebaude
Bernard Silja 2010 Dresdner SC 1898
Domanja Lisamarie 2010 SC Hoyerswerda e.V.
Fikentscher Hanna 2010 Europamarathon Görlitz-Zgorzelec e.V
Hesse Theresa 2010 TV 1848 Bischofswerda
Reisky Carlotta 2010 SC Riesa e.V.
Schlosser Smilla 2010 Dresdner SC 1898
Vötig Stella 2010 Dresdner SC 1898
Wätzlich Heidi 2010 TV 1848 Bischofswerda
Domscheid Josephine 2011 SV Motor Großhenhain
Gross Sará 2011 SV Chemie Nünchritz
Rack Thalea 2011 Dresdner SC 1898
Reichel Charlotte 2011 TV 1848 Bischofswerda
Reimann Lara 2011 OSC Löbau
Robel Friederike 2011 Dresdner SC 1898
Tschirch Amelie 2011 TSV Cossebaude
Busch Magdalena 2012 OSC Löbau
Elschner Saskia 2012 SC Riesa e.V.
Meyer Skadi 2012 SSV Planeta Radebeul
Name Vorname Geb. Verein
Menzel Elias 2009 LC Eilenburger Land
Leister Anna-Lucia 2009 SC DHfK Leipzig
Koch Rocco 2009 LAC Schkeuditz
Dietrich Marcel 2009 LC Taucha
Schuhmacher Jona Julien 2009 SC DHfK Leipzig
Kertscher Nina 2009 BSC Victoria Naunhof
Sonnekalb Tessa 2009 SC DHfK Leipzig
Errmann Eveline 2009 SV Lindenau 1848
Saalmann Elias 2009 SC DHfK Leipzig
Zamora Sophia 2009 SV Automation 61 Leipzig
Storm Lennard 2009 LC Eilenburger Land
Schor Linus 2009 ESV Lok Beucha
Müller Malte 2009 LC Eilenburger Land
Klopf Lennox Willi 2009 SSV 1952 Torgau
Alles Anton 2009 SSV 1952 Torgau
Geisler Erik 2009 SC DHfK Leipzig
Betz Hanne 2010 SG Motor Gohlis Nord
Regner Emma 2010 Sportfreunde Neukieritzsch 1921
Hofmann Leonie 2010 Sportclub Muldental
Ulrich Marlene 2010 SV Lindenau 1848
Cunnac Matilda 2010 SC DHfK Leipzig
Gallitschke Alina 2010 LC Eilenburger Land
Findeisen Bruno 2010 SC DHfK Leipzig
Arndt Liana 2010 SC DHfK Leipzig
Costrau Holly 2010 SC DHfK Leipzig
Malcharek Julia 2010 SC DHfK Leipzig
Schneider Emma 2010 LC Eilenburger Land
Fischer Anton 2010 LC Taucha
Meyer Julian 2010 LC Taucha
Weilandt Jeremy 2010 SC DHfK Leipzig
Schreiner Noa 2010 TSG Markkleeberg 1903
Martin Lea 2010 LC Taucha
Schreiber Julius 2010 SC DHfK Leipzig
Mühlenbrink Lina 2010 SC DHfK Leipzig
Pietrowski Linn-Josie 2010 SSV 1952 Torgau
Hanke Maximilian 2010 SV Automation 61 Leipzig
Schraft Paul 2010 SC DHfK Leipzig
Michalik Paula 2010 SV Automation 61 Leipzig
Heidenreich Finn 2010 LC Eilenburger Land
Wegner Fanny 2011 SG Motor Gohlis Nord
Sekora Sunny 2011 SC DHfK Leipzig
Bretschneider Elin 2011 SC DHfK Leipzig
Richter Malina-Joana 2011 SSV 1952 Torgau
Liebert Laura 2011 SC DHfK Leipzig
Wenk Constantin 2011 SC DHfK Leipzig
Landgraf Lilith 2011 Sportfreunde Neukieritzsch 1921
Schmieder Marie 2011 LC Eilenburger Land
Grahl Mathilda 2011 SC DHfK Leipzig
Weiser Maika 2011 SV Regis-Breitingen
Löbel Lenja 2011 SC DHfK Leipzig
Klein Theo 2011 SC DHfK Leipzig
Sacher Leo 2011 SC DHfK Leipzig
Lieder Amelie 2011 SC DHfK Leipzig
Hirschfeld Paul Oskar 2011 SC DHfK Leipzig
Zander Finn 2011 LC Eilenburger Land
Wieber Eric 2012 SG Motor Gohlis Nord
Walochny Lea 2012 TSG Markkleeberg 1903
Döpping Rio 2012 SC DHfK Leipzig
Küch Noemi 2012 SC DHfK Leipzig
Müller Selina 2012 LC Eilenburger Land
Doberschütz Charlotte 2012 SC DHfK Leipzig
Reddemann Heidi 2012 SC DHfK Leipzig
Pietsch Leo 2012 SV Großbardau
Richter Oscar 2012 SV Großbardau
Pechfelder Valentin 2012 LAC Schkeuditz
Küchler Pepe 2012 SC DHfK Leipzig